• 24 февраля 2019, воскресенье
  • Новосибирск, Красный проспект, 26, аудитория 106.

Квартирник у неБайрона

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новосибирская областная юношеская библиотека
1881 день назад
24 февраля 2019 c 16:00 до 19:00
Новосибирск
Красный проспект, 26, аудитория 106.

Уютный и дружелюбный квартирник у неБайрона ждёт гостей! Если тебе давно хотелось собраться с друзьями и попеть любимые песни под гитару, но всё негде и некогда – тебе однозначно к нам! Приноси плед и любимую подушку, а также хорошее настроение — и прекрасный вечер гарантирован! На квартирнике также будет "меняльный день", где можно будет обменяться разными интересностями, которые вам, может, уже не нужны, но приглянутся кому-нибудь ещё. Квартирник будет акустический, приветствуются люди с гитарами. А ещё у нас есть пианино! Вход бесплатный!

"Какой квартирник может пройти в библиотеке?" – спросите вы?
Уютный, дружелюбный, гитарно-песенный Квартирник у неБайрона!
Если тебе давно хотелось собраться с друзьями и попеть любимые песни под гитару, но всё негде и некогда – тебе однозначно к нам!
24 февраля, в 16.00 мы соберёмся в Новосибирской областной юношеской библиотеке с чаем и печеньками, чтобы весело провести время в тёплой компании. Уметь хорошо петь или быть выпускником «музыкалки» абсолютно не обязательно, можно просто прийти послушать.
На квартирнике будет также «меняльный день», а это значит, что можно и нужно взять с собой разные интересные вещи, которые больше не нужны вам, но могут порадовать кого-то ещё (но помните, что вещи должны быть в хорошем состоянии).
Квартирник будет акустический, приветствуются люди с гитарами. А ещё у нас есть пианино!
Бери с собой подушки, пледы и музыкальные инструменты, и тогда песни – твои любимые, а может, твои авторские? – обязательно зазвучат.
Вход бесплатный. Можно захватить с собой чай и печеньки.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше