• 22 февраля 2019, пятница
  • Новосибирск, Красный проспект, 26

#ЛитМост с Дмитрием Быковым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новосибирская областная юношеская библиотека
1861 день назад
22 февраля 2019 c 17:30 до 19:00
Новосибирск
Красный проспект, 26

22 февраля в 17.30 в Новосибирской областной юношеской библиотеке состоится онлайн-встреча с известным российским писателем Дмитрием Быковым. В рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост» автор в прямом эфире ответит на вопросы читателей и представит сразу две новые книги – поэтический сборник «Бремя черных» и публицистический сборник «Песнь заполярного огурца. О литературе, любви, будущем».

Дмитрий Быков – автор, не нуждающийся в представлении. Успешно работая во всех жанрах – от лирической поэзии и стихотворных фельетонов до больших романов и биографий, писатель постоянно привлекает внимание и вызывает большой общественный резонанс. Быкова можно смело назвать одним из тех людей, которые определяют жизнь современного общества и состояние современной российской культуры.

Новые книги Дмитрия Быкова – сборник новых лирических стихотворений «Бремя черных» и сборник статей из журнала «Русский репортер» под названием «Песнь заполярного огурца». В обоих произведениях писатель обращается к наиболее актуальным и острым темам сегодняшнего дня, описывая их в своем уникальном стиле, который узнается с первых строк. О чем бы ни писал Быков, это всегда получается интересно и не похоже ни на кого другого, и поэтому одно имя этого автора является гарантией качества и увлекательности.

 

«#ЛитМост» – уникальный совместный проект издательства «Эксмо» и системы «Библиотеки центра Москвы» (ЦБС ЦАО), который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться в режиме реального времени с читателями из более, чем 70 регионов Российской Федерации.

Вы также можете в реальном времени пообщаться с автором онлайн и задать свой вопрос на встрече в Новосибирской областной юношеской библиотеке. Вход свободный (16+).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше